Отзыв:

Лаванда! Лаванда! Ты сводишь меня с ума!

31.01.2014
Липецк
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Приятно пахнет, выполняет все обещания
Недостатки: Нет в продаже в магазинах

Набирая заказ на сайте Testerkorea, я увидела трио для лица фирмы The Saem. В это трио входили 2 крема для лица и ночная маска. Я решила взять один из кремов (тот который с зелёным чаем) и ночную маску. Цена каждой баночки 280 рублей.
Маска пришла в картонной коробочке, на которой изображена улитка, да и сама маска в виде улитки не спроста, а потому что в состав входит экстракт улиточной слизи. Так же в коробочке была лопаточка для нанесения маски.

Маска приятно пахнет лавандой и запах очень сильный, поэтому у тех кто недолюбливает сие растение, может просто вместо удовольствия получить головную боль. Я лично с этими проблемами не сталкивалась, т.к. обожаю лавандовый аромат, ну с маской я сплю крепко и сладко ^^
Цвет у неё... лавандовый! По консистенции она похожа на плотный гель. Маска очень лёгкая, она не забивает поры даже на моей гипержирной коже.
Ночную маску нужно наносить на ночь, после того как вы умылись и нанесли свой ежедневный уход, но я наношу её на чистое лицо сразу после умывания, так мне комфортней. С утра кожа мягкая, цвет лица выравнивается, все покраснения как рукой снимает :) Никаких высыпаний и других аллергических реакций у меня не возникало.
В общем от этой масочки я восторге, она очень экономичная, я пользуюсь ей три раза в неделю, а она всё не убавляется.
Единственный минус это то, что её нельзя приобрести в магазине, только через интернет и причём в интернет-магазинах в России цену поднимают чуть ли не 2-3 раза!
Рекомендую её всем любителям лаванды и обещаю что вы будете в восторге!