Отзыв:

Ланцеты для прокалывания пальца (глюкометр Акку чек)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 19.01.2019
Достоинства: лучшие ланцеты в рейтинге акку чек
Недостатки: дорого

Редко найдется человек который знает для чего нужны эти ланцеты. Однако не лишним будет и про них написать свое мнение, когда то я искала отзывы на них! К сожалению, тогда я их не нашла. Думаю мой может кому то пригодится.

Если ваш близкий человек заболел диабетом, то приходится узнавать новинки в данной области.
Данные ланцеты используются в медицине, а именно при диагностике уровня сахара в крови. Есть такой прибор, который необходим каждому кто живет с диабетом - глюкометр. Фирм очень много, многие из них хорошо работают. Проверено годами на своих родственниках. Лучшие из них стоят разумеется дороже, но качество требует того, чтобы не экономить. Акку чек - одна из таких фирм. Не дешевые ингредиенты, медицинские тест полоски, ланцеты и сами приборы - очень важная составляющая жизни такого больного.
Часто вижу в рекламе, что люди с диабетом "типа не страдают" им, а живут. Видимо это придумали не диабетики. Каждую минуту помнить, что ты на волоске от комы... не хотелось бы грузить несведущих в этом вопросе людей. Перейдем к характеристике ланцеты.

Те кто впервые заболел диабетом сами разобраться не могут с инструкцией, все равно приходится многих учить.

Заправлять в ручку глюкометра ланцету нужно осторожно. Можно легко сломать саму ручку!

Мне нравится именно эта фирма и ее продукция. Доверяю и проверяю постоянно.