Отзыв:

Ландышевая симфония ароматов в нашей уборной!

12.11.2015
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Приятное оформление и запах
Недостатки: Не нашёл.
44 рубля

Недавно я приобрёл освежитель воздуха марки Симфония с ароматом ландыша.

(Расшифровка производителя, кому интересно: ООО "Аэрозоль Новомосковск", Россия, 301651, Тульская область г. Новомосковск, ул. Свободы, 8)
Ну вы понимаете для чего. Для туалета. Я снимаю комнату в квартире и у нас каждые жильцы имеют по своему освежителю. Потому что заставлять другого человека нюхать запах, оставшийся после тебя как-то неудобно. И пользоваться чужим освежителем неудобно так же. Обычно я покупаю освежители воздуха в магазине "Наша Радуга", потому что там есть освежители марки "Первым делом". Они вполне годные по качеству и весьма недорогие. Правда, "Наша Радуга" находится в другом конце города и мне туда часто лень ездить. И в этот раз тоже было лень. Поэтому взял освежитель в ближайшем универмаге (Высшая Лига). За 44р. Дороже, чем вышло бы в "Нашей Радуге", ну да ладно. Особенности этого освежителя, как по мне:

1. По оформлению не отличается от других стандартных подобных освежителей - узкий цилиндр с распылителем на конце. Нарисован ландыш, намекает на аромат.
2. На упаковке написано 50% бесплатно. Хотя я бы не сказал, что он стоил на треть или вполовину дешевле других таких же освежителей в магазине. Примерно столько же, на самом деле.
3. Пахнет действительно ландышем. Довольно приятный запах, надо сказать. Неприятные запахи заглушает нормально.

Вывод - мне понравилось, можно брать )
Сегодня я решил снять и видеообзор, кроме текстового. Кому интересно, держите видосик!

Благодарю за этот красивый и приятный освежитель!