Отзыв:

Ламода - довольно неплохой интернет-магазин одежды и аксессуаров

01.08.2015
РнД
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Доставка, выбор, акции

Напишу-ка я отзыв об интернет-магазине Ламода после очередного заказа.

Сейчас для меня особенно актуальна покупка вещей через интернет, поскольку с животиком на 9-м месяце ходить уже тяжковато и нудно, а здесь открыл приложение и листай себе))

К тому же, действует программа лояльности, за покупку больше тысячи и за отзывы к товарам начисляются баллы, которые влияют на уровень скидки.

Я пока набрала 300 баллов, для получения персональных скидок, но это уже неплохо.

В основном заказываю что-то в момент распродажи, поскольку можно неплохо скупиться и при этом сэкономить, благо, на почту приходит рассылка об акциях и распродажах. Из последних заказов попала на акцию фирмы oodji 1+1=3, то есть три вещи по цене двух. Это при том, что уже действовала большая скидка на ассортимент.
Купила пять платьев из одной коллекции разных цветов и осталась довольна как слон)) Конечно, важно читать отзывы, они очень помогают с выбором размера, хотя есть действующая размерная сетка, а на крайняк можно задать вопрос в поддержку Ламода, где на ваши параметры посоветуют нужный размер.

Но я еще ни разу не ошиблась.
Курьерская доставка отличная, отзваниваются перед приездом, по времени привозят в срок, все вежливо, а без примерки еще и бесплатно. Радует возможность расплатиться с курьером картой - это очень удобно.

Сервис, на мой взгляд, отличный. Ассортимент большой, цены, конечно, как и везде, но при акциях и распродажах просто шикарно.