Отзыв:

Лактофильтрум в борьбе с прыщами

06.09.2016
россия
Дата: 09.06.2019
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Дорого

В моем возрасте прыщи должны не беспокоить! Но был период, что осыпало все лицо, как у подростка. Пробовала много мазей, лосьенов, но результата не было.

Решила тогда лечить из нутри, но как? Чистить оргагизм, чтобы не навредить.

Пришла к выводу пропить Лактофильтрум, так как он выводит все шлаки из организма и мягко действует на кишечник, востанавливая микрофлору.

Пила по 1 таблетки 3 раза в день перед едой за 30 минут, так сказать, чтобы организм начал свою работу до приема пищи. Чтоб все жирные вещества, которые попадают с пищей начали разщипляться и выводится, не всасываясь в организм.

Так я пила на протяжении 3 месяцев. Результат был на лицо, прыщи тускнели и в итоге пропали. Такую чистку организма делаю на протяжении 3 лет 1 раз в год.

Так же заметила улучшении со стороны кишечника, перестали мучать вздутия, бурления и наладился регулярный стул, так как в составе есть лактуоза, но сильного слабительного эффекта не наблюдала.

Очень советую препарат! Особенно тем кто страдает аллергией в межсезонный период, он сможет облегчить симптомы.

Но консультацию у врача никто не отменял!
Будьте здоровы!