Отзыв:

Когда ребенок часто просится на горшок

06.09.2016
россия
Дата: 03.01.2019
Достоинства: Не вызывает аллергии
Недостатки: После еды

Выписали нам Фурамаг в 4 года. Стали замечать, что ребенок часто просится на горшок, а при этом в туалет не ходит. Думала, что показалось, может лишнего попила, но нет! Воспитатели заметили в садике тоже такое странное поведение ребенка.

Сдали анализы, сделали УЗИ, но все в норме, а ребенок продолжал "бегать". Пили сначало травянные настои, но наша проблема возвращалась спустя время.

Тогда стала требовать от врача лечения по серьезнее и назначили нам Фурамаг 50 мг по 1/2 два раза в день 5 дней, затем 1/2 один раз в день в течении 5 дней еще. Затем продолжить лечение Канефроном в каплях один месяц.

Фурамаг не вызвал аллергии, переносился хорошо, но единственно давать его после еды. Один раз дала до еды как в инструкции, так живот болел у ребенка, что хотели скорую вызывать.

Пролечились мы, как нам сказали и пока наша проблема к нам не вернулась. Прошло уже 3 месяца.