Отзыв:

Лакоста за, Лакоста против

22.07.2016
Дата: 05.11.2023
Достоинства: Есть интересные песни.
Недостатки: Не искала.

Интересного молодого исполнителя Косту Лакосту впервые увидела в клипе с Лолитой Милявской «По-другому». Клип черно-белый, но очень фактурный. В нем показаны чувства между дамой бальзаковского возраста и молодым человеком. Коста Лакоста получился в этом клипе очень интересным, на его лице играют яркие эмоции.

Удивительно, но у молодого и привлекательного молодого человека очень сильный голос с заметной хрипотцой. Если просто слушать песню и не знать изначально, как выглядит певец, то можно подумать, что поет довольно взрослый мужчина. Но после просмотра клипа оказывается, что это красивый кучерявый парень.

Голос Лакосты немного похож на голоса Виктора Цоя и Кая Метова. Но все равно есть в нем и что-то уникальное. Да и внешность у певца запоминающаяся. На его лице есть тату в виде крокодила.

Мне, правда, сначала показались более интересными совместные работы Лакосты с Милявской. Но все же понравились и некоторые другие песни в его собственном исполнении, особенно «Весна», «Сойти с ума», «Призрак».