Отзыв:

Лакомство моего кота

01.04.2016
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Действие. Состав. Цена.
Недостатки: Их нет.

Здравствуйте!

Хочу рассказать о мультивитаминном лакомстве моего кота. Даю его ему в качестве дополнительного питания и источника витаминов. А также, когда просто хочу побаловать. Очень уж комплекс ему нравится! Он его ест даже охотнее, чем корм).

Производитель дает нам массу характеристик продукта, что он дает животному.

Все полезное, что содержится в данном комплексе, по заявлению производителя быстро усвоится организмом котенка благодаря форме, в которой оно там содержится.

Побочного действия на организм животного не установлено- в инструкции, что не может не радовать. Даю 1- 4 таблетки в день, как и советует производитель.

И знаете, что скажу. Я не знаю, как этот комплекс действует на моего кота изнутри, но снаружи эффект заметен невооруженным взглядом. Кот еще и спокойнее становится, даже во время весны!) Очень советую поддержать питание вашего котенка данным комплексом!

Klara22
написала 5 апреля 2016 в 01:20

Попробую для своих кошачьих.

написал 5 апреля 2016 в 15:45

Мои кошки это НЕ ЕДЯТ...

Svetlya
написала 5 апреля 2016 в 20:34

У кошек разные вкусы) как и у нас с вами

oquarius
написал 13 января 2017 в 11:56

а мои коты не едят, подбрасываю витаминки в корм, только тогда с горем пополам съедают одну штучку в неделю

Svetlya
написала 13 января 2017 в 22:25

Можно индивидуально подобрать витаминки под личные особенности вашего питомца, у этой марки есть выбор. Может просто именно эти не нравятся вашим котам) они же тоже привередами бывают) наши питомцы