Долговечность
Удобство
Отзыв:

Лакированные туфельки на весну

09.01.2019
2028
Дата: 17.04.2022
Достоинства: Удобные, универсальный цвет, на низком ходу,
Недостатки: На узкую ногу
900 руб.
Долговечность
Удобство

Привет Всем!

Наступили теплые весенние деньки и мне неимоверно захотелось обновить гардероб - прикупить несколько свежих платьев и красивых туфелек. На одном из сайтов присмотрела интересный вариант для ежедневной носки - Лоферы женские бежевые лакированные In Max МХ 3474-310.

Штрихкод: 2420758331272

Обувь "на низком ходу" для меня удобный вариант - это комфорт при длительных пеших прогулках и походах по магазинам. В моем обувном арсенале всегда есть несколько пар непритязательных по цветовой гамме и максимально хорошо сочетающихся с брюками и юбками.

В данном случае и уход за верхним материалом минимальный - нужно слегка влажной тряпочкой протереть от пыли и грязи и можно снова смело идти по улице.

Внутренние материалы у туфель светлые - и стелька и подкладка максимально свежи на момент покупки, хотя длительное пребывание внутри изделия значительно изнашивает их. Подошва у лоферов белая с объемным рисунком, что защищает меня от скольжения на влажном кафеле или плитках.

Лоферы женские бежевые лакированные In Max МХ 3474-310 удобные и красивые, но мне пришлось их немного разносить, что бы не терли кожу в области мизинцев, так как пара рассчитана на узкую полноту ноги.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!