Отзыв:

Лак для ногтей Maybelline colo rama самый любимый оттенок №214

22.08.2014
Тула
Дата: 26.08.2014
Достоинства: Стойкий, быстро сохнет, качество хорошее, большая палитра цветов, доступная цена.
Недостатки: Запах
110 руб.

Недавно заглянула в магазин Рив Гош за лаком для ногтей, цвет я хотела мятный яркий сейчас в сезоне меня потянуло именно на мятный захотелось экспериментов. Раньше я особо не обращала внимания на цвета более яркие но мне захотелось что то совсем новое выбор мой остановился на Colo Rama перед этим я очень долго выбирала из множества оттенков, не знала какой именно из оттенков выбрать огорчило, что желтый был всего один и он показался мне слишком темным поэтому мне пришлось взять другой фирмы, хочу взять ещё лимоно-желтый, мне нравится, когда руки выглядят ухожено, но не бросается в глаза цвет лака на ногтях, но на этот раз я решила взять тот что поярче именно мятный цвет №214 У Maybelline политры как оказалось очень много. Мне очень понравились лаки Maybelline Colorama большой ассортимент много чего можно выбрать, и самый огромный выбор на любой вкус модниц оттенков советую попробовать лак он конечно же имеет запахти ну в прочем как и все лаки для ногтей.
Удаляется он легко и держится давольно долго в отличие от деловых лаков для ногтей.
Я довольна своей покупкой возможно буду прокупать в дальнейшем качество понравилось.