Отзыв:

Хотите похудеть быстро вам помогут ягоды Годжи!

22.08.2014
Тула
Дата: 26.08.2014
Достоинства: Приятный на вкус, результат, не вызывает привыкания.
Недостатки: Цена
260 р.
Рейтинг: -1

Недавно насмотревшись рекламу, заказала в интернет магазине ягоды Годжи, правда цена не из низких 200 гр. Брала за 590 рублей, решила проверить эффективность этого средства на себе.
Правда применяла их не так как описано в интернете, а следующем образом, заваривала на один стакан кипятка 1 столовую ложку, и так три раза в день обязательно после еды:
- один раз утром после еды
- один в 6 часов вечера
- третий раз перед сном
Объясню почему, данные ягоды выводят все ненужное из организма, при этом полезные вещества остаются в организме улучшая общее состояние деятельности. В применении ягод указано что необходимо принимать до еды, но этого лучше не делать, когда завариваете ягоды обязательно накрывайте крышкой стакан и мин. Через 40 принимайте. За месяц я похудела на 3 кг. Это при том что я дополнительными нагрузками не занималась!
Мой совет не принимайте лекарства и травы вроде (трава Сены) для похудения, проверено организм привыкает и самостоятельно туалет долго не будет придётся делать клизмы. Ягоды Годжи не вызывают привыкания, живот после примирения не скручивает очень полезная вещь для тех кто не может похудеть!