Отзыв:

Лак бюджетный, а качество преимум. Теперь покупаю только лаки JeanMishel

27.09.2017
Дата: 02.09.2023
Достоинства: Долго держится, качественно покрывает ногти с первого раза, недорогой
Недостатки: нет

Раз уж начала я писать о своих находках и недавних приобретениях (вот, шторы теперь всем кисейные рекомендую), значит пора открывать обзоры и на другие свои недорогие покупки, о которых я не жалею. Встречаем лаки для ногтей от JeanMishel, которые мне обхоодятся в 69 руб за штуку! И начнем с самого интересного - это цена и место покупки.

В этот раз мне на выручку пришел не Озон, а магазин FixPrice. Именно там на небольшом лоточке (где куча мелочей) я и нашла эти лаки. Сначала взяла один на пробу, красного цвета, благо что цена не кусалась - отдала 69 рублей за лак. Даже прикладываю скрин из моего приложения ФиксПрайс, чтобы не быть голословной:

Придя домой я сразу же испробовала покупку на ногтях, будучи уверенной, что держаться лак будет максимум 2-3 дня (это ж бюджет!). Однако проходит неделя, а лак держится как новый. Более того, у меня лак с гель-эффектом, и цвет действительно немного блестит и выглядит свежо.

На второй неделе я уже поехала к маме на дачу, у нас уже сезон закаток давно открыт, да и по огороду также дел немало. Тогда то я и обнаружила, насколько крутой этот лак - почти две недели держался на ногтях несмотря на то, что я его совсем не берегла. Я и с водой постоянно имею дело, и в земле копалась, да и вообще не раз было механическое воздействие на ногти, а лак все держится и держится!

Теперь я открыла "охоту" за лаками JeanMishel, правда в моем ФиксПрайсе они уже заканчиваются, попросила заказать новую партию. Сейчас в моей молодой коллекции пока 3 разных цвета:

Самый крутой цвет для меня - красный, №150

Второй брала уже синий, №286. Но он довольно мрачноватый и плотно покрывает ногти. Меня даже спрашивали, на сколько раз я покрываю ногти. А это всего лишь на одно покрытие! Просто лаки довольно качественные, без просветов, потому и выглядят так, будто красил мастер по УФ-лампой.

Последний взяла уже тот, что был в магазине (выбора пока нет особо), это песочно-осенний цвет, как раз для осени, цвет №368. выглядит тоже неплохо, но на повседневку может не подойти, если с гардеробом не сочетается.

Пройдемся по итогам:

- лак бюджетный, я взяла за 69 рублей, можно поискать в Озоне или в других маркетплейсах;
- хватает одного покрытия, чтобы цвет лег идеально;
- смотрится на ногтях шикарно, реально с гель-эффектом;
- держится прочно и долго, мне хватает до двух недель;
- густота лака оптимальная, не жидкий, и не "тесто для оладий";
- ширина кисточки что надо, не узкая и не архи-широкая.

Если кому мой отзыв помог, и вы решили испробовать данный лак для себя - отпишите позже в комментариях, как он вам "зашел" или нет, и какие цвета для себя открыли.