Отзыв:

La Roche-Posay. Повелась и не прогадала?

08.09.2021
Евпатория
Дата: 21.09.2021
Достоинства: Приятный аромат, экономичный расход, красивая упаковка, удобная упаковка, хороший эффект
Недостатки: Цена, если привыкли покупать масс-маркет

Очень давно наблюдала за отзывали девушек об этом бренде. Смущала цена. Я, как среднестатистический обыватель масс-маркетов, привыкла к дешёвым и узнаваемым брендам, несмотря на то, что в большинстве случаев эффекта от них никакого.

И всё же когда остро стал вопрос о выборе хорошей уходовой косметики, я решала надавить себе на горло и купить на пробу данный гель. Моя проблемная кожа буквально выводила меня из себя и я решила: была не была, попробую.

Гель заказывала в интернет-магазине, пришёл довольно быстро и я тут же пошла его тестить.

Упаковка удобная и красивая. Приятно держать в руках.

Консистенция не густая и не жидкая, в самый раз, что очень удобно в использовании.

Данный продукт хорошо пенится, поэтому я использую буквально пол горошины средства, набираю немного воды и пеню. Хватает на всё лицо и шею.

Запах очень приятный, свежий и ненавязчивый. По ощущениям после умывания, как будто умылась кусочком снега. Хорошо освежает и, что самое главное, убирает этот противный жирный блеск и хорошо матирует кожу.