Эффективность
Отзыв:

Карнитин для похудения

29.05.2015
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Придает больше энергии, подходит для мужчин и женщин, быстро достигает результата, приятный на вкус и запах, лично я решила тоже папробовать, советую.
Недостатки: Минусов никаких нет, все очень нравится, бывает хватает на месяц смотря как употреблять.
Эффективность

Всем привет, мой муж очень долгое время мучился со своим весом, пытался похудеть при этом создать спортивную форму своего тела. Начал есть не жирную пищу, перестал есть сладкое, начал пить не сладкий кофе, пользовался разными средствами для похудания ничего не помогло. И тут друзья порекомендовали одно очень хорошее средство, заказал с интернета через две недели средство пришло решил попробовать, на вкус как сок, записался в качалку начал принимать это средство каждый день перед тренировкой. Жир по бокам постепенно начал исчезать, начал пропадать живот, встало больше энергии. Придает больше сил, во общем средство очень хорошее, употребляется два грамма в сутки пока не достигнешь результата, можно употреблять мужчинам и женщинам. Лично я решила тоже па пробовать.