Отзыв:

Китайский сайт

29.05.2015
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Качественный товар, все дешево, большой выбор товара, удобный поиск любой товар находится за малое время , очень много скидок на любой товар така норм
Недостатки: Бывают обманывают продовцы не отправляют товар, размерные таблицы несходятся, нельзя оплачивать наложным платежом, нельзя оплачивать с PayPal.

Всем привет, недавно я узнала о сайте "AliExpress" на котором можно заказать вещи по самым низким ценам. Порекомендовал мне этот сайт мой парень, он часто заказывает с него различные вещи для своей работы, теперь и я заказываю все что мне нужно. Все всегда приходит вовремя и качественно, бывает что товар не приходит возвращают деньги обратно, так как не бывает в наличии. Много раз уже заказывала и я очень рада что есть такой сайт. Единственный минус этого сайта что нужно платить сразу при заказе, и есть продавцы которые обманывают своих покупателей не отправляют им товар. Несколько раз я сталкивалась что товар задерживался на два месяца но все приходило, бывало что размерные таблицы не совпадали и приходило на размер больше. В целом сайт очень хороший все дешево и качественно.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS