Графика
Отзыв:

Квинтэссенция отношений КОТ - ХОЗЯИН

24.11.2014
Дата: 26.11.2014
Достоинства: Юмор, кот, рисунки, идея, озвучка, музыкальная тема, ежик, заяц, другие животные, длительность каждой серии.
Недостатки: не нашел
Графика

Наткнулся на него в Ютюбе, как и все. Посмеялся. Несмотря на кажущуюся примитивность рисунка повадки кота переданы отлично. Хозяин у кота, как говорится, ПОД ЛАПОЙ. Зверь главный в доме, как и у многих кошатников в реальной жизни. Мультики сверхкороткие 2 - 3 минуты. Как я понял делает их один человек. Изображения усатого попрошайки можно теперь встретить на машинах. Около бензобака их размещают. Смотрится эффектно и забавно. Это ли не доказательство того, что кот Саймана любим народом? Безусловно. Количество серий исчисляется десятками, но их можно пересмотреть за один вечер.Кроме кота и хозяина в мультик забегают персонажи второго плана: ежик, собака, заяц и некоторые другие. В мультике не говорят, в нем издают звуки, он понятен всем, кто видит и хоть немного знаком с котами. Можно смело поставить ребенку. Имейте в виду, почти в каждой серии котом что-то ломается или уничтожается. И все смеются, включая детей. Не удивляйтесь потом, что ребенок портит вещи, играя в кота Саймона.