Отзыв:

Квас просто волшебный

22.10.2013
Дата: 09.07.2022
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Минусов не нашел
59 руб. 99 коп.

Вчера, после полутора недель проливных дождей и довольно невысокой для июля температуры, наконец, наступил по-настоящему теплый, летний день. Температура воздуха взлетела к +30 С и «нарисовалась» серьезная проблема с утолением жажды.

После вечернего моциона, когда даже от неспешной прогулки по парку, напрочь пересохло в горле, а в голове «зазвенели мелодичные колокольчики», из последних сил, поплелся в «Красное и Белое», которое находится в трех шагах от дома.

Перевалившись через порог, сразу двинул к холодильнику с квасом. Баклашка, емкостью в полтора литра, с традиционным русским напитком, под брендом «Ржаная бочка», привлекла внимание еще дня три назад. И если тогда посмотрел на нее просто с интересом, то сейчас однозначно только, как на спасительную жидкость.

Расставшись с шестьюдесятью рублями доковылял до квартиры и скрутив желтую пластиковую пробку, прильнул к содержимому.

Напиток показался настоящей живительной влагой, вмиг приведший сознание в более-менее вменяемое состояние и вызвавшее приятное ощущение в желудке.

Квас был просто изумительный. С наслаждением вливал в себя бокальчик за бокальчиком, пока не обнаружилось пустое дно.

Я уже писал, что мне очень нравится квас под брендом «Желтая бочка», так вот этот оказался лучше в разы. В меру сладкий, слегка газированный, приятного цвета, с завораживающими пузырьками, напиток казался божественным.

С утра уже не дождусь открытия магазина, чтобы приобрести новую баклашку. Рекомендую, квас волшебный.

Амалиа
написала 10 июля 2022 в 16:39

Мужчины любят квас, особенно в жару. Я бы быстрей воды напилась)

Туристка
написал 10 июля 2022 в 17:56

Хочу попробовать) надеюсь у нас есть такой в магазинах.