Отзыв:

Кусочек ароматного фрукта в баночке

20.03.2016
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Крем делает кожу нежнее

Как всегда, крем получила в подарок от питерской компании "Велиния", которая занимается производством натуральной косметики.

И так, открыв баночку с кремом, меня сразу впечатлил сладкий аромат ананаса, который так и манил меня: "Съешь крема немножко, попробуй лето на вкус")) Приятная текстура крема хорошо ложится на кожу, легко впитывается и не оставляет следов на одежде.

Крем предназначен для ухода за кожей после антицеллюлитного обвертывания или как самостоятельное средство по борьбе с целлюлитом.

Я использовала крем после обвертывания. Кожа стала такой нежной, мягкой. И хочу сказать, что крем действительно помогает в борьбе с моим "врагом")). Целлюлит уходит на глазах! Правда, это не только от действия крема, потому что верить что крем избавит от целлюлита- это не возможно! НО! Он улучшает процессы кровообращения, что положительно влияет на состояние кожи

написала 11 апреля 2016 в 07:40

Давно хотела попробовать кремы этого производителя, люблю натуральную косметику. Спасибо за отзыв, пожалуй начну именно с этого крема)

Александра90
написала 15 апреля 2016 в 23:55

Да!Если еще Вы бываете в Питере, то можете съездить в их офис на ул. Рубинштейна, 20. Там вам предложат большой выбор косметики, плюс мастер- класс, а еще СКИДКИ)))) Я тоже очень очарована этой косметикой!