Отзыв:

Кусковой сахарок обеспечит сладость вкуса.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2029
Дата: 20.10.2021
Достоинства: Кусочек прессованного сахара заменяет ровно чайную ложку сахарного песка, удобно использовать.
Недостатки: нет

Пишу отзыв о сахаре прессованном или кусковом "Русский сахар" потому, что у меня с ним особые отношения. Использую его редко, но метко, болея сахарным диабетом не могу кушать его часто, но когда глюкоза в крови падает, он меня просто спасает.

Члены моей семьи любят этот продукт. Муж добавляет кусочки сахара в кофе, берёт его на работу, когда трудится в ночные смены. Дочь иногда съедает кусочек сахара, как конфетку. Она у меня любитель сладкого.

Это сахар хорош тем, что кусочки не маленькие и заменяют ровно чайную ложку сахара песка. Приобретали и другой прессованный сахар, но там кусочки были маленькие. Поэтому мы всей семьёй убедились, что лучше Русского сахара просто нет. Пачка красного цвета с перфорацией посередине для удобного вскрытия. Русские мотивы прослеживаются в орнаменте рисунка по бокам пачки. Кто любит кусковой сахар покупайте именно такой.