Отзыв:

Кушали плохо нам не понравилось.

18.04.2019
москва
Дата: 24.04.2019
Достоинства: Цена, доступность.
Недостатки: Вкус и запах.
37руб

Начали мы свой прикорм почти в пять месяцев с пюре "ФрутоНяня" кабачок. Данное пюре дочь кушала хорошо. Тогда я решила, что пора ввести еще что-то новенькое. Купила "ФрутоНяня" из цветной капусты. Открыв баночку мне не очень понравился запах да и вкус тоже. Я всегда пробую сначала сама прежде чем дать ребенку что-то новое.

Как я и предположила доча кушала плохо, постоянно пыталась его выплюнуть. Кое как осилили половину баночки. Я решила добавить к капусте мясо, но даже тогда она не захотела, что-то ей не понравилось в этом вкусе. Сейчас нам уже восемь месяцев, но цветную капусту мы так и не полюбили.

Конечно не может не радовать тот факт, что состав пюре очень простой. Там только цветная капуста и вода. Не содержит каких либо добавок, консервантов и красителей. Оно без крахмала и соли, вся эта и другая важная информация есть на этикетке.

Хоть нам пюре не понравилось, но я все равно рекомендую его своим друзьям и знакомым. Многие детишки кушают и им очень нравится.

Шарлотка
написала 24 апреля 2019 в 14:07

У меня оба ребенка не ели прикорм из баночки с капустой. А когда сама тушила и блендером юзала, за обе щеки уминали. С морковкой все наоборот, кушали только из баночек и только Gerber. Все остальные марки даже в рот не брали. Приспосабливайтесь у маленьких тоже свои вкусы.

написала 25 апреля 2019 в 11:40

Хорошо,попробую приготовить свою капустку. Спасибо за совет.