Отзыв:

Эффективно и экономично.

18.04.2019
москва
Дата: 20.04.2019
Достоинства: Результат на 5, приятно пахнет, не дорогой.
Недостатки: Мнусов нет.
120 руб.

Всем добрый день! Моя проблема с волосами началась после родов. Много всего перепробовала, но безрезультатно. На протяжении месяца я наблюдала со слезами на глазах как просто лысею. Просыпаясь утром и смотря на свою подушку, мне становилось страшно. Она была вся в волосах.

Начала делала обычные масляные маски для волос. Использовала масло репейника и жожоба. Выпадение стало меньше, но конечно хотелось совершенно другого результата. Шампунь Belita Витекс купила совершенно случайно. Точно также случайно я наткнулась на магазин Белорусских товаров. Решила зайти посмотреть, на ассортимент продукции. Сразу конечно пошла к средствам для волос, так как это моя проблема.

Много всего я увидела. Разнообразие всяких спреев, сывороток для волос, шампуней и т. Д. Обратила внимание на спрей-сыворотку этой фирмы, решила купить ее. Так как отдаю предпочтение в этом деле травам. Честно говоря на результат я не надеялась уже, решила, что хуже от него не будет. На кассе девушка-продавец предложила мне приобрести шампунь и бальзам из этой же серии. Я не долго думая согласилась, опять с теми же мыслями, что хуже не будет.

В этот же день я испробовала свою покупку. И каково было мое удивление, когда расчесав мокрые волосы я увидела на расческе всего пару волосков. Конечно мне трудно было в это поверить, чтобы с первого приема был хоть какой-то результат. Высушив волосы фенов я заметила совсем другой объем у волос, они были мягкие и блестящие. На утро проснувшись я естественно сразу посмотрела на подушку. Она была без единого волоска. Я не верила своим глазам. Задавала себе вопрос, как такое может быть? Но ответа не было.

Я очень рада, что мне попался такой магазин и я не прошла мимо него. Не дорогие средства, а результат просто бомба. Я рекомендую всем своим знакомым и родным эту продукцию. Она того стоит. Надеюсь, что для многих эта продукция стала таким же открытием.