Отзыв:

Кушаем с удовольствием.

18.04.2019
москва
Дата: 21.04.2019
Достоинства: Без пальмового масла,не вызывает аллергию.
Недостатки: Нам подошла идеально,минусов нет.

Добрый день дорогие мамочки! Хочу поделиться своим опытом в выборе молочной смеси Similac. К моему большому сожалению пришлось перейти на ИВ.

Когда я родила свою малышку молоко пришло сразу в роддоме. Поэтому не пришлось кормить смесью или докармливать. Молока было много и как говорили врачи очень хорошее,ребенку вполне хватало,даже более чем.

Смесью нам пришлось воспользоваться когда я попала в больницу. Малышке на тот момент было всего один месяц. В роддоме нам дали пробники разной продукции и несколько пакетиков смеси Similac.Мне понравилось,что она без пальмового масла и для комфортного пищеварения. Её я и попробовала дома для начала.

Ребенок кушал хорошо,даже с аппетитом. Смесь нам идеальна подошла и не пришлось ломать голову,что купить.Она не вызвала у нас аллергии,не было колик и проблем со стулом. Когда я вернулась через несколько дней домой из больницы,я возобновила ГВ и все было хорошо. Но через несколько месяцев я попала повторно в больницу и пришлось прибегнуть опять к смеси. С выбором у меня уже вопрос не стоял.

Сейчас нам уже восемь месяцев и мы остались на смеси так как молоко пропало. Но я не жалею,потому что малышка растет здоровенькая а это самое главное.