Долговечность
Отзыв:

Пуховик Savage. Цвет мокрый асфальт!

12.11.2015
Казахстан
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Красивый цвет. Хорошее качество.
Недостатки: Остаются разводы от воды.
3000 руб
Долговечность

Куртку увидели в магазине рядом с нашим домом, понравился цвет, серо-голубой глянец. Предложила мужу померить, и нам очень понравилось как она сидит на нем, очень подходит к цвету глаз и вообще, черные уже поднадоели. К тому же необыкновенно легкая и красивая. А окончательную роль в выборе сыграла фирма куртки, знаменитая Savage... ну любит наш народ всякие Бренды, и никуда не деться от этого! Цена на куртку 2 года назад была 20000 тенге (4000 рублей), недешево... Муж загорелся покупкой, он у меня такой, если надо, то берет не раздумывая, а уж темболее не будет ходить и искать более выгодную цену, ну я думаю как и все наши мужчины.

Но я знала, что у нас в городе есть фирменный магазин Savage, поэтому на следующий день отправились туда. И о чудо!!! Там были точно такие же куртки, только по цене 15000 тенге (3000 рублей), что не могло не радовать))) В итоге мы ушли из магазина с новой курткой и шапкой этой же фирмы. Муж доволен... ну что еще нужно)))

Но все таки по прошествии лет, могу отметить, что минусы все таки есть. А именно, ткань хоть и очень красивая, но при попадании воды остаются разводы. Поэтому чистим ее периодически. Стирала в машинке на 30 градусах с отжимом, после высыхания весь пух сбивается в кучу, приходиться разбивать вручную.
Так в принципе куртка оправдала ожидания, муж собирается носить ее третью зиму, выглядит она отлично.