Отзыв:

Курносики - неожиданное открытие для меня.

05.07.2020
Владимир
Дата: 07.07.2020
Достоинства: Не вытекает молоко и смесь, мягкие соски, интересный яркий дизайн
Недостатки: Узкое горлышко

Перед родами купила бутылочки двух видов. Более дорогие из фирмы Avent и бюджетный вариант фирмы Курносики.

Первые три месяца пользовалась только бутылочками Avent. Они мне подходили для молокоотсоса. Курносики стояли без дела.

Но вдруг у меня порвалась соска на бутылке Avent, а найти её сразу не так уж просто. Пришлось обратиться за помощью к Курносикам. С тех пор мы с ними не расстаемся.

Самой большой проблемой при кормлении раньше было вытекание молока через уголки губ ребёнка. Дочь была сырая всегда. Курносики помогли справиться с этой проблемой. Теперь кормление вызывает удовольствие. Одежда сухая, не нужно подкладывать кучу пеленок.

Я купила сразу же несколько бутылок этой фирмы. Курносики есть и в продуктовых маркетах таких как Пятерочка. Я купила в Магнит-косметик. Цена за бутылку 250 мл 129 рублей.

У этих бутылок шкала объёма вырезана, а не напечатана. Это удобно, так как она не стирается. Правда цифры плохо видно. Ещё один плюс в том, что соски на эти бутылки есть в тех же магазинах, стоят копейки, купила сразу четыре штуки.

Из минусов только выделила узкое горлышко бутылок, неудобно смесь насыпать.

А так в целом эти бутылочки мне очень нравятся.