Отзыв:

Курить можно, но не нужно

11.09.2019
Дата: 19.04.2020
Достоинства: Нормальное качество
Недостатки: Вредны для здоровья

Всем привет.
Сигареты Parliament Night Blue, думаю, что знают многие. Продаются эти сигареты достаточно широко, стоимость пачки составляет ориентировочно 180-200 рублей. Дороговато, но это уже не эконом-класс, сигареты этой марки всегда считались премиальными.

Сигареты Parliament Night Blue - имеют классический формат. Эти сигареты относятся к серии Blue, но являются самыми крепкими в этой серии (видимо из-за этого эмблема на лицевой стороне пачки более темная, чем на Silver Blue и Aqua Blue).

Фильтр у сигарет хорошего качества, многокомпонентный, состоит из простой ацетатной секции, угольной части фильтра и мундштука. Табак однородный, ровный, в тело сигареты набит аккуратно, ровно и довольно плотно. На вкус сигареты считаю нормальными. Табак не гадкий, не кислит, не вызывает бурю отвращения, крепость средняя. Дым более-менее нормальный, не вонючий, но на одежде курильщика чувствуется долго.

Я, чаще всего, покупаю сигареты именно марки Parliament. Они имеют более-менее нормальное качество. Но разве сигареты бывают хорошими или нормальными? Они очень вредны для здоровья. Не курите! Именно поэтому я не рекомендую сигареты Parliament Night Blue.