Отзыв:

Купите, не пожалеете!

01.08.2013
макарьев
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Для любого возраста
Недостатки: Тонкие страницы

Дорогие мамочки! Это просто находка для деточек с 1,5 года!!! Невероятно красочная, интересная, занимательная книжечка-учебник!
Книжка не столь толста, но очень проста и очень занимательна как для совсем малыша (там очень много зверюшек, насекомых, и др. Интересного для малыша, и причем все картинки очень реальны, легко запоминаются и развивают воображение), так и для ребеночка перед школой (содержит несколько видов счета для более взрослых, стихи, песенки, с помощью которых счет очень легко запоминается).
Лично мы книжку эту увидели в магазине случайно, но полистав её содержание, купили уже целеноправлено... И совсем не пожалели... Наш малыш приеялся за неё сразу, ему тогда было всего полтора годика, мы рассказывали, читали, пытались считать... Сейчас нам уже два и эта книжка она из любимых... Мы даже, когда кушаем, её читаем, и учим ребенка считать. Например-давай сынок первую ложечку кашки, а знаешь за кого? За белочку, смотри белочка одна и ложечка одна. И так далее. Ну это количественный счет, а там много и всего другого, реально подойтет для любого дошкольного возраста.
Читайте больше, развивайте своих малышей!