Отзыв:

Купить, продать авто - с Е1 возможно все!

05.07.2013
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Удобно купить и продать авто
Недостатки: Не возможно вывесить объявление о продаже недвижимости, если нет давней регистрации

Покупала и продавала при помощи E1.ru. Прекрасный сайт. Дает возможность отсортировать все автомобили по марке, году выпуска, с фотографиями и без. Очень понравилось, что есть возможность загрузить не ограниченное количество фотографий.
Загружаются фотографии прямо с рабочего стола. Достаточно просто перетащить фотографии мышью в указанное окно.
К минуса отношу не возможность удалить объявление. Нужно было снять объявление, а в алгоритме предлагались причины: продан, куплен и еще что-то. Нет такой графы, как "передумал". То есть, организаторы сайта не допускают, что кто-то может передумать и не продавать выставленный на продажу автомобиль. Пришлось установить очень высокую цену, прямо не адекватную, чтобы покупатели зря не тратили свои деньги и не звонили зря. Хотя мне прислали на почту код для корректировки объявления, он мне все равно не помог в удалении объявления.
У E1.ru есть еще один минус. При желании продать недвижимость, вы не сможете это сделать, если у вас нет давней регистрации на сайте. Сейчас на сайте зарегистрироваться не возможно, выдает какие-то странны ответы робота о не существовании реально существующей почты и так далее.