Отзыв:

Купить можно ВСЁ

27.07.2016
Кривой Рог
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Экономия ,
Недостатки: Долгая доставка

Больше года назад открыла для себя интернет- магазин AliExpress, хотя это площадка состоящая из множества магазинов. Купить можно ВСЁ начиная от бытовой мелочевки заканчивая дорогой электроникой.

Множество способов оплаты:с банковской карты и электронные кошельки. Оплата в долларах. Оплата сразу при покупке, но деньги остаются на AliExpress после подтверждения что товар получен пересылаются продавцу. Можно открыть спор если что-то не так: брак, не тот цвет, сломан, товар не пришел -90% споров решаются в пользу покупателя.

Доставка бесплатная (но не везде поэтому нужно внимательно выбирать) время доставки от 14 дней до 2 месяцев.

На AliExpress все дешевле. Я покупаю товары для рукоделия дешевле на 50% чем в магазине. На сайте много отзывов с фото реальных покупателей по ним ориентируюсь при покупке.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

ratyty
написал 7 августа 2016 в 16:33

Да, много товара там. Есть что заказать)

Melisandra
написала 16 августа 2016 в 12:46

хороший сайт, мне бижутерию понравилось заказывать там, милые колечки за 100 руб в среднем каждое, а выглядят не хуже настоящих. 5 колец уже себе заказывала. осуществляю покупки через этот сайт уже три месяца, около 10 товаров было заказано, пока ни один не разочаровал)