Отзыв:

Купили только из-за пресловутой сумочки

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Красивая упаковка, из за которой вообщем то это печенье и приобретается
Недостатки: Печенья мало, дороговато

Началось с того, что дочка в садике увидел эту пустую банку-сумочку у еще одной девочки и все... ей срочно нужно стало, чтобы ей купили такое же. Я не сразу ведусь на подобного рода "хочу и дай", а говорю, что еще заслужить нужно. Вообщем, ребенок старался слушался, и в садике даже усилила свое рвение на занятиях - купила я ей эту сумочку. Самой даже стало интересно - что же там внутри.

Но если сама сумочка нам еще как то понравилось, то вот печенье меня разочаровало. Во-первых за цену в 180 рублей его непростительно мало было. Грамм 150 от силы. Я понимаю, что я переплачиваю и за солидную упаковку, но с какого это перепуга, например то же датское печенье в круглых больших коробка стоит столько же, и печенек там больше, и коробочка солидней.

На вкус печень оказалось вполне съедобным, но каким то уж очень твердым. Клубничный привкус чувствуется, но как то не очень он и силен. Вообщем -по сути внутри оказалась самая обычное печенье, даже не в виде чего то, а круглое. Дочка помусолила одну такую штучку и все. Забрала свою долгожданную сумочку и ушла.

Ну а вот сама сумочка, оказалась крепкой. Все лето мы ее носили в садик и везде. И внешний вид даже сохранился нормальным. Ни каких царапин или еще чего то.

Вообщем, покупать стоит, если ребенок уж совсем сильно просит. Но нужно помнить, что вы покупаете за такие деньги именно сумочку, а не печенье, которого там кот наплакал. У нас розовый вариант, есть еще кстати помимо желтого и такой оранжево-рыжий.