Отзыв:

Купила один раз, но больше не буду

17.05.2015
Хабаровск
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Внешне выглядит лучше, чем чёрный
Недостатки: Цена слишком высока за отбеливание

Мы люди не сильно пьющие, но бывают торжества, свадьбы или юбилеи, когда мало выпить не получается.

Всем известно, что похмелье - это отравление (интоксикация) организма этанолом, а запах перегара - это продукт распада этанола.

Чтобы снять похмелье и убрать запах перегара мы всегда использовали чёрный активированный уголь.
Вечером после праздника 10 таблеток и утром ещё таблеток 6 - 7 (в зависимости от веса - на 10 кг веса 1 таблетка).

А если есть тошнота и вялость, то через 1 час надо выпить 2 таблетки ацетилки.

Узнав от знакомых (на празднике) о Белом угле от похмелья, решили попробовать его. Наутро после праздника пошла в аптеку и удивилась цене - за 10 таблеток более 125 рублей. Но всё же купила - здоровье-то дороже.

Я сильно не болела и эффекта от белого угля вообще не испытала, а муж болел сильно и выпив эту новинку совсем разочаровался. От чёрного угля у него то же самое, что и от белого.

Уголь, хоть белый он или чёрный - это уголь и не стоит переплачивать за цвет таблеток. Вполне можно купить обычный активированный уголь чёрного цвета за 10 - 12 рублей (за 10 таблеток) и эффект тот же.