Отзыв:

Очередной развод неуверенных в себе мужчин.

17.05.2015
Хабаровск
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Он лишь помогает отодвинуть момент семяизвержения - продлевает половой акт.
Недостатки: То для чего его покупают он не даёт. От самовнушения (какое бы оно сильное не было) член не вырастает.
2000 рублей

Купили этот крем через интернет, хотя мне он не нужен.
Мой муж немного комплексует из-за небольшого размера своего члена и купился на рекламу. В ней говорили что член после использования этого крема начнёт расти как на дрожжах и вырастет до 5 см за 4 недели.
Умом понимаем, что это не реально, но думали хоть половина правды в этой рекламе есть.
Во-первых, распространители не очень беспокоятся за свою репутацию и выслали крем без всяких инструкций, но это ладно если бы крем был действительно стоящий.
Не буду описывать применение, но после использования всего тюбика половой член не увеличился ни на сантиметр. Когда позвонили с претензиями распространителям ("официальный сайт"), хотя просто так до них не дозвонишься, надо сделать новый заказ чтобы они тебе перезвонили.
То они вот что ответили: "Значит вам надо заказать ещё 2 тюбика - одного Вам недостаточно. У вас другой организм и если кому-то достаточно одного тюбика, то вам надо больше. Все люди разные."
Сейчас цена снизилась, а раньше он стоил в два раза больше.