Отзыв:

Купила и пожалела

27.03.2015
Дата: 24.02.2016
Достоинства: Какие плюсы?!
Недостатки: Сплошной минус

Всем привет! Давно я не оставляла отзывов.. я к вам с палеткой, точнее, ее подделкой!
В общем, увидела в интернете, что девочки с ее помощью классно корректируют лицо, делают скулы и тд - короче, профессионально наносят это все дело на лицо и смотрится очень красиво. Побежала я на поиски такой палетки - нашла, купила.
Первое недовольство: палетка оказалась "копией"(так называют ее в магазине), по факту - подделка.

Так вот она выглядит:

В принципе, как на фото в интернете я видела, так она выглядит и в жизни. Но девушки, это ужас! Знала бы, что покупаю кота в мешке, не купила бы. Многие оттенки просто не подходят цвету кожи, а еще от него у меня пошло раздражение. А еще консилер этот очень очень жирный! я прямо чувствую, как кожа умоляет снять эту каку с лица!
Некоторые оттенки (мятный) очень выделяются на коже, фиолетовый - вообще туши свет - сразу все лицо будто после запоя фиолетовое.
Палетка по моему мнению отвратительна, кожа не дышит, цвета не подходят, жирная.. А! забыла сказать, палетка очень вонючая, такое впечатление, что нюхаешь акварельные старые краски.
В общем, непонятно, что я наношу на лицо (на упаковке даже состава не оказалось), а палетка сама то не дешевенькая: почти 500 рублей.
Девушки, купите лучше оригинал, не покупайте подделки, лежит у меня пылится на полке, даже краситься ею страшно! Только мышей травить вонизмой.