Функциональность
Удобство
Отзыв:

Купила и пожалела

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 04.03.2019
Достоинства: не нашла
Недостатки: ужасная камера
Функциональность
Удобство

Всем добрейшего времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить смартфону Honor 8X.

Я довольно длительное время проходила с Айфоном, но решила сменить гаджет. Поддалась всеобщей моде и советам продавцов, что якобы Хонор не хуже "яблока". В результате купила и пожалела об этом.

Многих интересует именно Камера. Она мылит, очень сильно. Классная только при хорошем освещении, при плохом как будто на тапочек сфотографировали. Фото получается хорошим, когда уже сфотографировал, а так мылит. Фронталка полная ерунда по-моему на моем старом Айфоне 6S была намного лучше.

Внутри он может и классный, но жутко не удобный интерфейс, некрасивые смайлики и непривычная клавиатур.
Считаю что, тем кому нравится эти телефоны, сидели всю дорогу на Андроидах, и им не привыкать.

Честно, у меня Камера на se лучше, чем на Хоноре этом. Да, там есть разные фишечки, типа размытия фона, но все это классно только с хорошим освещением.

В результате, я проходила с этим телефоном пару месяцев и он меня полностью разочаровал. Я продала его на Авито за полцены и вернулась к Айфону.

galka2767
написала 4 марта 2019 в 17:43

Вот так - привычка - большое дело!

Mashka1888
написал 27 марта 2019 в 16:16

Всем привет, а мне понравился этот телефон даже очень, может на фоне того что у меня совсем простенький был не знаю. Камера четкая, фото живые да и цена приемлемая. Ну а так то да привычка дело такое если привыкли к модели определенной то и к этому приспособиться надо.