Отзыв:

Купила для дочки, а пользуемся вместе

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Удобные, красивые, качественные, подходят сразу на три-четыре размера.

Гениальный человек был тот, кто придумал раздвижные роликовые коньки. Я купила в прошлом году дочке красивые ролики фирмы MaxCity.

Описание коньков очень понравилось

У дочки был 35 размер ноги. А данные ролики раздвигаются вперёд аж на 4 размера, то есть "растут" вместе с ребёнком и могут становиться 38 размера.

Вот какие рекомендации даёт производитель, чтобы сделать коньки большего размера

После использования коньков мы убедились в их прочности и удобстве, у дочки было море радости от того, что она может теперь носиться по улицам со скоростью ветра.
И я, глядя на неё, тоже вспомнила своё детство и решила попробовать ролики в действии. Переставила конёчки на свой размер и покатилась по дороге на смех прохожим.
Из отличительных достоинств могу отметить, что в комплекте шло устройство для торможения, которое нужно прикрепить самостоятельно в зависимости от того правша ребёнок или левша. Моя дочка левша и ей не всегда подходят стандартные товары. Поэтому за это производителю отдельный респект.

Лично убедилась в удобстве и качестве роликовых коньков. Ноги не трут, удобны и комфортны. После летнего сезона выглядели как новые, так что могу смело советовать к покупке.