Долговечность
Отзыв:

Куома- это лучшая зимняя обувь для детей

05.07.2013
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Легкие, удобные, теплые
Недостатки: Дорогие
4015 р
Долговечность

Мы покупаем валенки Куома не первый раз. Стоят они в интернет-магазине около четырех тысяч рублей, что считаю дорогой ценой. Рекомендую приобретать Куому в период распродаж. Есть, конечно, риск не угадать с размером, но зато можно сэкономить тысячи полторы.

Мы покупаем валенки Куома всегда на два размера больше, они у нас лежат "на вырост" пока носим те, что идут размер в размер. Потом те, которые носили, отдаем родственникам, а новые уже есть в наличие, не нужно искать. Выгодно и удобно.

Плюсы.
Плюсов у валенок великое множество.

Первый огромный плюс- это удобство при надевании. Ребенок сам может одеть. Никакого труда не составляет. Все очень эргономично. Высота голенища позволяет не попадать снегу во внутрь при активных играх зимой.

Валенки очень легкие. Они, не смотря на свой внушительный вид, практически невесомые. Ребенок в них подвижен, не устает.

Прорезиненные "калоши"

не позволяют во время оттепели попадать влаге во внутрь. А сами валенки произведены из материала, который превосходно чистится в случае попадания грязи.

Подошва не скользит.

Внутри валенок натуральный мех. Стельки вынимаются. Но у нас они ни разу не промокли.

Высокая подошва позволяет удерживать тепло в валенках длительное время.

К минусам отношу только цену. Но очень часто на сайтах объявлений видела, что продают Куому не так дорого, стоит присмотреться, если нет возможности купить за полную стоимость.

Настоятельно рекомендую Куому, как самые легкие, удобные, теплые валенки для малышей.