Отзыв:

Культовый сериал был популярнейшим 80-90-х гг.

19.02.2020
Донецк
Дата: 02.03.2020
Достоинства: Имеет для меня историческую ценность
Недостатки: Конечно старенький для современности

Никто из современных молодых людей конечно не заинтересуется этим, но мои одногодки не могут не помнить "Династию". И за что только все любили смотреть еще и эту мыльную оперу? За то, что представлялась возможность увидеть как живут американские богачи. В то время когда у нас на все был дефицит, было в удовольствие наблюдать как одетые в красивую одежду мужчины и женщины с макияжем едят дорогую еду, раскатывают на шикарных на то время машинах, живут в роскошных особняках. Многие испытывали зависть, но каждый представлял себя на их месте.

Сколько бы не прошло еще лет, но я буду помнить всех поименно актеров, блестяще сыгравших тогда свои роли. Почему я так расхваливаю их всех? Потому что им все верили и переживали каждый за своего любимого персонажа, потому что эти актеры вжились в свои роли. Приятно было наблюдать за их отношениями, интригами, страстями, мы жили буквально этим. Прекрасно помню как у нас пересказывали содержание серий тем, кто пропустил (был на работе или огороде, или еще где-нибудь). Да, в ту эпоху не было ни интернета, ни смартфонов. поэтому это идеальный вариант для тех, кто захочет предаться воспоминаниям и пересмотреть еще раз этот сериал.