Графика
Отзыв:

Культовый мультфильм последних лет

14.05.2018
город мечты
Дата: 28.05.2018
Достоинства: их очень много
Недостатки: не искала
Графика

Я думаю уже осталось очень мало людей, которые не видели этот мультфильм - его десятки раз показывали по телевидению. Я помню его и рекламировали часто.

Он является полнометражным анимационным фильмом производства DreamWorks Animation США.
Мне безумно нравятся созданные автором персонажи: лев Алекс, зебра Мартин, жираф Мелман, гиппопотамиха Глория. Каждый персонаж не похож на других, у него свой характер и "изюминка" - героев не перепутаешь. Есть и много других запомнившихся персонажей - пингвины, лемуры и их король.

Очень захватывающий сюжет - друзья, прожившие всю жизнь в зоопарке Нью-Йорка, и попавшие на необитаемый остров, где им надо выжить и научится всему, что знают коренные жители Мадагаскара.
В фильме отличная и зажигательная музыка, множество смешных и трогательных моментов, много ярких красок.

Русскую озвучку делали любимые нами актеры: Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало, Маша Малиновская.

Отличный мультфильм для просмотра семьей - при чем второй и третий раз мне смотреть также интересно.