Отзыв:

Кульная кисточка

10.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Скошенный ворс отлично выделяет скулы
Недостатки: Не нашла

Эту кисть привезла мне моя подруга вместе со своей обширной косметичкой. Когда я накладываю румяна, я и не задумывалась, что изгиб ворса на ней имеет значение. А теперь приобрела и себе такую же. Замечательная кисточка позволяет прекрасно выделить скулы любыми понравившимися румянами. Ворсинки у нее не выпадают и не остаются на коже лица. При этом они синтетические, что мне нравится еще больше, так как ее легко промыть и посушить, не задумываясь о том, что могут на ворсе завестись вредные микробы, так любящие натуральные волокна.
Нравится также дизайн кисти, округлая ножка, гладкая, приятно держать в руках. Цвет гламурный розовый, но ненавязчивый, никакого намека на инфантильность ее хозяйки.
Сама кисть хранится в прорезиненном чехле-конверте, который защищает и ее, и мою косметичку от остатков румян на ней.
Конечно для использования румяна к ней лучше приобрести прессованные, не в шариках, удобней пользоваться будет, что я и сделала. Хоть она и не складывается (а я люблю компактность), при этом хорошо умещается у меня в сумочке при поездках.

Хиппа
написала 2 октября 2013 в 19:39

Отредактировано 02.10.2013 в 19:41

Очень стильная штучка! Сочетание черного с розовым весьма радует глаз)))
И чехол очень-очень кстати, поскольку с этими штуками есть проблема в загрязнении всего и вся, чего они касаются.

Candess
написала 2 октября 2013 в 20:08

Это верно! Чехол конечно не замысловатый, но зато не надо заморачиваться в его поиске))

golovnya
написала 20 октября 2013 в 00:15

Соглашусь на счет стильности! Отличная вещь. Качество то что надо. Щеточки мягкие, наносят очень хорошо!