Отзыв:

Кукоммент поначалу нравился

28.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Расценки не плохие
Недостатки: Не все площадки для них хороши

Год назад зарегистрировалась на этом сайте, даже не много поработала, а так как заданий было мало, то мне просто стало уже не интересно на него заходить и караулить их. Так я и забыла про него.

Но в последнее время я стала часто замечать как его многие рекламируют, и, конечно же, мне стало интересно заглянуть, а вдруг он стал лучше и всё такое. Зайдя на него мне вполне понравились цены за задания, и сами задания очень легкие, но я так и не смогла их выполнить. А все потому, что для их исполнения мои площадки в социальных сетях не подходят, видите ли на них много записей и сообщений.

А вот требования у этих заданий чтоб друзей было побольше, не меньше 900, и не было на странице много рекламы. И вот я думаю, значит им надо разместить у меня на стене рекламу, а другой не должно быть что ли? Вот и на этом закончила с ними. Хотя цены за задания вполне приличны.

olechkaaa
написала 29 октября 2015 в 16:14

Мне там нравится, но заработать сложно...

Thank You
написал 30 октября 2015 в 01:47

Какие разные впечатления у всех...

энджи
написала 31 октября 2015 в 09:53

Отвратительный сайт, дизайн не пойми что, интерфейс не понятный, расценки низкие, требования наглые. А везде его с упоением рекламируют. Спасибо за объективность!