Отзыв:

Бонус конечно же привлекает

28.10.2015
Дата: 01.11.2015
Достоинства: интерфейс хороший, всё наглядно и доступно, любой сразу разберется
Недостатки: хотелось бы чтоб отзывы быстрей приступали к делу

Раньше например я этот сайт ни где не встречала, а нашла я его тоже на сайте отзывов, в котором одна девушка рекламировала акцию 300р за регистрацию. И, как и многим, конечно стало любопытно что там такое. Еще я успела написать десять отзывов за ранний бонус 50р.

Умом я конечно понимаю, что пока накопишь минималку нужно хорошо поработать, как и везде, но вот начинаешь писать отзывы и они начинают зависать на модерации, вот это конечно и бьёт по рукам, ведь время идет, и за это драгоценное время их могли бы уже увидеть, свои ли, или из соц.сетей, в которые мы ими делимся.

Просто люди идут на бонус и хотят быстрей заработать, что очень хорошо для этого сайта, но вот мне становится как то не по себе, вроде вдохновишься, разгонишься, а с другого конца как будто и не очень заинтересованы.

А может из за такого наплыва не успевают, может надо штат расширить тогда, чтож делать.

olechkaaa
написала 2 ноября 2015 в 00:07

Согласна.....

Natalkin
написала 2 ноября 2015 в 19:43

Это только поначалу, потом привыкаешь и втягиваешься... и вырваться не можешь. Сайт перспективный, так что работайте и зарабатывайте!

ЭмильЯ
написала 7 ноября 2015 в 20:38

Подскажите, как здесь зарабатывать? Если один отзыв в лучшем случае за месяц набирает 20 просмотров?