Отзыв:

Кукольное личико для безупречного макияжа.

23.02.2014
Дата: 20.06.2014
Достоинства: Выравнивает кожу, немного увлажняет сухие места.
Недостатки: Дополнительное время на макияж
48 грн.

Привет всем заглянувшим ко мне в гости!

Утро большинства из нас начинается с наведения красоты. О ней самой и поведу речь. Очищение-тонизирование-увлажнение - это понятно, а дальше возможно - подготовка кожи для лучшей "сцепки" с макияжем и т.д.

Если честно-ранее я не пользовалась этой основой и преспокойно жила и радовалась жизни.

Кожа у меня комбинированная - Т-зона с расширенными порами и жирным блеском, частенько вылазят прыщики, которые подсушиваю и образуются "островки сухости", шелушения, а если их замазать тоником и сверху запудрить-они еще более видны.
Помимо всего - расширенные поры.

Эта гелевая основа имеет экономичный расход, ее хватит немного, чтобы намазать на все личико.

Наносить легко. Выдавливать-тоже-есть специальный узкий носик.

Результаты-кожа на ощупь становится одинаково гладкой и равномерной. "Островки сухости" немного увлажняются и после нанесения "замазок" в виде тоналки и пудры, менее заметны.

Эта основа-не средство первой необходимости для лица, но пользоваться ею приятно.

А если кожа у вас идеальна-100% можно без основы обойтись.

Советую, продолжаю пользоваться)