Отзыв:

Куда я потратила тысячу рублей???

28.11.2016
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Никакого эффекта не увидела
500 р

После курса антибиотиков детям врач прописал пропить Бифиформ. Купила аж 2 упаковки, честно давала по инструкции. Ну что сказать? Никакого эффекта я не увидела. Хоть бы в инструкции писали что ли, какой должен быть эффект, чтобы я оценила действие. А то 1000 рублей заплатила и даже не поняла, за что. Курс АБ обошелся дешевле.

Прямо сейчас пьем витамины с теми же лактобактериями в составе. Там курс витаминов на месяц (с бактериями) на 2 детей стоит 1200. Это на месяц на двоих!. Больше Бифиформ не куплю. Очень дорого!! Это просто дорогущий эффект плацебо. Наверное, проще кефир давать перед сном, полезнее и дешевле. И эффективность проще оценить.

В итоге видимого эффекта "ноль", потраченных денег явно больше нуля. Куплю ли еще раз? Нет, своих денег точно не стоит.

lellisZ
написала 24 мая 2017 в 15:16

Да, стоит дорого, пробовала его, когда дети были совсем маленькие. Также пробовала давать детям нормобакт, жидкий стул после антибиотиков сразу проходил. Стоит дешевле, правда не намного. Тоже пришла к выводу, что лучше биокефир давать.

liri4ka
написала 25 мая 2017 в 09:20

Я так и не поняла, почему цена такая высокая?? Неужели технология какая-то крутая?