Отзыв:

Куда пойти с ребенком в выходные в г.Королев

29.06.2022
Дата: 01.07.2022
Достоинства: Зрелищность, эмоции
Недостатки: нет недостатков

Когда думаете, куда сходить с ребенком в выходной день, советую рассмотреть вариант посещения спектакля в ТЮЗе в городе Королев.

В этом случае сможете совместить приятное с полезным, спектакли очень познавательные и зрелищные. Но поскольку спектакли пользуются большим спросом, имеет смысл билеты купить заранее. Афиши репертуара есть в интернете,в социальных сетях. Билеты можно купить электронно и что удобно, их можно заранее не распечатывать , а предъявить на мобильном устройстве при входе.

Ходили с ребенком на разные спектакли, все из них очень понравились, отдельной похвалы заслуживают декорации и костюмы. Вдвойне интереснее смотреть спектакль, если заранее посмотреть , например, мультфильм по этой сказке или книжку прочесть. Например, Рикки-Тики-Тави было интереснее смотреть после того, как сказку прочитали, а Чиполлино, после того как мультфильм посмотрели. Перед спектаклем на сцене, пока идет сбор зрителей, всегда проводится интересная анимация. Дети активно вовлекаются в интерактивную разминку перед спектаклем.

Все представления очень интересные. Спасибо режиссерам, костюмерам и актерам.