Отзыв:

Куча идиотских вопросов, но за реальные деньги!

16.09.2017
Ростов
Дата: 25.09.2017
Достоинства: Можно заработать реальные деньги
Недостатки: Долго отвечать на тупые воросы

Все началось с того, что ко мне на улицах моего города иногда подходили взрослые женщины и предлагали ответить на их анкетные вопросы - потратить 30 минут личного времени и получить за это 100 рублей. Я соглашался. И, хотя вопросы были иногда просто жутко глупые и на них почти не реально было дать вразумительный ответ, мне это дело приглянулось - несложный такой способ подзаработать на "хлеб насущный".
Тогда я и заинтересовался возможностью проходить опросы в Интернете и получать за это деньги.

На сайте "InternetOpros.ru" я зарегистрировался еще 2 года назад.
При регистрации нужно заполнить анкету со своими данными (пол, место проживания, семейное положение, образование, профессия и другая информация о себе).
После этого на вашу электронную почту вам будут приходить заявки на проведение опроса. И, если вы вовремя успеете и правильно ответите на их предварительные вопросы, то значит вы подходите и опрос для вас начнется.
Вот для примера, такое письмо обычно приходит мне почту:

За каждый до конца проведенный опрос вы получаете на свой внутренний кошелек деньги. Как только набирается 500 рублей, то вы можете вывести деньги на свой телефон (друг возможностей, по-моему, до сих пор нет).

У меня, надо сказать, за 2,5 года ни разу не получилось пройти ни одной анкеты. То я не успевал и нужное количество опрашиваемых уже было набрано. То я не подходил по предварительным опросам. То мне было лень отвечать на их бесконечные тупые вопросы.

Мои выводы:
В общем с интернет опросами на сайте "InternetOpros.ru" у меня никак не задалось.
Но сам сайт сильно критиковать не буду и оценку тоже занижать не буду, так как думаю, что это скорее всего "не моё"! А вы можете попробовать, может у вас получиться лучше, чем у меня. Особенно, если у вас хватает терпения отвечать на "пачки" скучных и неинтересных вопросов.

krisfreedom
написала 25 сентября 2017 в 11:50

У меня то же самое. Я уж думала, что я одна такая невезучая. Я буквально 2 раза подошла, заработала 70 рублей и на этом все, удалилась оттуда.

Mamont
написал 25 сентября 2017 в 13:47

Меня просто угнетают эти однообразные вопросы и то, что нужно выдумывать какие-то там ответы :-)