Отзыв:

Куча грязи и грубости

19.06.2013
Харьков
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Есть толковые ответы
Недостатки: Много глупости, флуда, безграмотность

Ответы@Mail.Ru был первым сайтам с вопросами и ответами, с которым я столкнулась. Тогда идея зарегистрироваться показалась удачной. Ведь благодаря этому я смогу не только узнать ответы на вопросы, но и сама помогать людям через сеть, давая полезные ответы.

Вначале все нравилось, особо льстило то, что мои ответы автор выбирал лучшими и рейтинг рос. Но потом "любовь" к ресурсу сошла на нет. И дел не в самом сервисе, а в его пользователях. Постепенно число неадекватных личностей превысило все допустимые нормы. И в чуть ли не в каждом заданном вопросе появлялся ответ с неуместной шуткой, грубым словом или откровенным бредом. И самое удивительное в том, что подобные ответы давали не новички, я пользователи с колоссальной репутацией и званиями типа "Мудрец". И это я еще не сказала о массовой безграмотности пользователей, переходе на личности и куче ссылок со спамом.

Я иногда захожу на сервис, если, задав вопрос в Яндексе, вижу рекомендацию на него. Но сама там давно не пишу и никому не рекомендую.

Энжи
написала 19 августа 2016 в 12:38

Мне ни разу не удалось получить достоверный и толковый ответ на сервисе Ответы@Mail.Ru.

gur55
написал 19 августа 2016 в 14:40

Mail.ru последнее время вообще удивляет...только новости в правой колонке чего стоят !!!

emoemoemo
написал 19 августа 2016 в 16:40

У них ответы уже не ответы, а какой-то филиал шоу с несмешными шутками. Ужас, а не сервис! Хочешь получить совет, а тебя обзовут, пошутят и сделают все, кроме совета!!!