Отзыв:

Кто же ты, тайный Санта ?!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.01.2023
Достоинства: Сюжет, задумка, актёрский состав, игра актёров
Недостатки: нет

О существовании фильма "Тайный Санта" (2022) режиссёра Александра Бабаева я узнала лишь совсем недавно, только здесь на сайте, хотя он вышел на экраны ещё 8 декабря прошлого года, так как по натуре я заядлый трудоголик, а перед новым годом еще попросили побольше поработать и я ушла с головой в эту оплачиваемую свою основную деятельность, выпав почти на целый месяц из насыщенной другими событиями жизни .

Вот значит для чего полезно быть пользователем здесь ни только писать, но и читать отзывы других! Данная картина, действительно, смотрится на одном дыхании, причём восторг вызвало у меня всё: начиная от самой задумки, и сюжет, и игра актёров, и состав. Милая, позитивная комедия не чуждая для моей души. Я еще долго вспоминала женщину от которой узнала эту информацию добрым словом. Да и другого я не ожидала, ведь абсолютно все картины, где Роман Курцын разжигают мой интерес благодаря его личному обоянию.

Хотя и все другие задействованные в съёмках большие молодцы, сыграли классно. Не спорю Зоя Вербер справилась достойно. Но отдельно хочется отметить Снежану Самохину -новое для меня лицо в отечественной киноиндустрии, в роли красавицы Алёны, которая очаровала умением подать себя, умом и внешней безукоризненностью. Этакая успешная бизнес леди, бизнес вумэн, правая рука руководителя и одновременно его любовница, что в современном мире явно не возбраняется. Я просто осталась восхищена ей и с большим удовольствием увижу и другие ленты с её участием. Так же очень прикольная парочка Михаил Орлов и Юлия Сулес. Последние два персонажа - тёзки - пара Васек тоже скучать Вам не дадут, причём они не надоедают и не напрягают. Их присутствие и реплики отражены в мере.

Так что всё очень здорово, советую лично оценить. Расставаться с любимыми героями не хочется, даже немного грустно и я верю, что когда-нибудь снимут продолжение.