Отзыв:

Кто-то выбирает деньги, а кто-то науку!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.12.2022
Недостатки: не заметил

Это фильм режиссёра Алексей Козлов, который решил использовать на роли выпускников актёрских или других вузов. Поэтому в фильмографий кинопоиска у всех участников эта работа является единственной и надеюсь, что их потом будут приглашать на другие роли. Особенно мне понравился актёр Артем Цидилов. Тут он играет роль того, кто выбирает науку.

Вообще при просмотре фильма невольно вспоминаешь наших классиков, которые сравнивали в своих романах двух друзей, которые выбрали разный жизненный путь. А поначалу у них было много общего так, как они жили в одной комнате общаги и всегда испытывали финансовые трудности, как и практически любой студент. Поэтому от возможности заработать пусть и не совсем чистым путём - они не стали отказываться.

Как бы в аннотаций говорится о том, что их развела девушка. Но лично я этого не заметил. Ведь один из них с первых кадров фильма всё учился и учился, а другой предпочитал проводить время с девушкой в их комнате пока он за шторкой что-то там учит и т.п и им не мешает, как и они ему. Мне лично кино понравилось пусть и оно мне показалось весьма кратким. Но видать бюджет оказался малым.