Отзыв:

Кто - то смотрит такие передачи?

05.04.2017
Красноярский край
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Нету.
Недостатки: Неправдоподобность, наигранность.

Да простят меня поклонники и создатели данного проекта, но у меня один вопрос: Кто это смотрит? Я могу ещё понять создателей, котрым лишь бы заработать деньги. Однако стоит задуматься о том, что вы несёте в массы. У нас и так мошенничество на каждом шагу, а вы ещё пропагандируете это, и потом несчастные одинокие женшины, придумавшие себе венец безбрачия, люди, потерявшие надежду на докторов, берут свои кровно заработанные деньги и несут их шарлатанам.

Я согласна, что есть люди, которые обладают какими - либо способностями, так скажем "потусторонними", но их 1 на 1 000 000 или даже реже.

Честно признаюсь, полностью я не посмотрела ни одной серии, хотя пыталась...но это такая... вот даже слов не могу подобрать, чтоб никого не оскорбить. Может быть, потому что я не досмотрела до конца, мне эта передача не нравится, вдруг там в конце было что - то такое...что меня сразу бы сразило. Но я высказываю своё субъективное мнение, по - этому, не судите строго.

Сюжеты неправдоподобные, надуманные. Актёрская игра - без комментариев, как - будто смотришь театр самодеятельности в средней школе (хотя там сюжет берут поинтересней и смотреть куда приятней - это же дети). А всё вот это - таинственное и неизведанное, с картами таро, магическими шарами, потусторонним миром. Интересно, на какую аудиторию это рассчитано. Хотя я тоже постоянный зритель всяких там ток - шоу и "мыльных" опер, но это меня совсем невпечатлило. Неужели вы думаете, что люди, которые имеют какие - то познания в области так скажем "магии" всегда ходят в черном и завешаны амулетами?

В общем, невпечатлило, неудивило, расстроило. Смотреть никому не советую.