Отзыв:

Кто-то хочет снова видеть, а кто-то излечить сына!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.03.2018
Недостатки: на любителей

Это довольно можно сказать монотонное кино в котором все события происходят в баре, когда к главному герою приходят и просят решить его проблемы. Но за свою помощь он обязательно что-то взамен попросит. Основная ставка сделана именно на диалоги и лишь ближе к концу начинаешь понимать некое единство всех персонажей, которые вроде как должны были собраться в вегетарианской забегаловке.

Мне как-то тяжко понять смысла этого фильма, а также и то кто тот самый помощник: зло или добро. Видать лишь официантка смогла его понять и расскрыть пусть и не полностью. Ему видать просто нравилось помогать людям. Практически сразу начинаешь осознавать то, что взамен он просил не для себя, а для других людей. От этого его некоторые просьбы казались для его исполнителей какими-то глупыми.

Кинолента всё же на любителей и хоть мне она показалась интересной при просмотре, но всю её суть и смысл - я не смог уловить, но о потраченном времени на просмотр - я не пожалел. Так, что стоит хотя бы попробовать начать смотреть.