Отзыв:

Кто он и откуда?

10.12.2017
Дата: 07.03.2018
Достоинства: Актёры.
Недостатки: В отзыве.

Мною было прочитано много отзывов на этот фильм, которые меня заинтересовали. Я решила, что обязательно его должна посмотреть. Игра в ленте Константина Хабенского привлекла моё внимание к этой новинке в кинематографе.

Не скажу, что являюсь ярой поклонницей Хабенского но знаю, что он довольно избирательный и снимается исключительно в хороших фильмах. Поэтому была надежда увидеть нечто интересное и стоящее.

От кинофильма "Селфи" я не ждала чего-то сверхъестественного, но желание посмотреть испытывала. И вот, как говорится, настал тот день и час.

История о вполне успешном писателе и телеведущем Владимире Богданове. Его жизнь можно назвать разгульной, так как она полна секса, алкоголя и наркотиков. Таков главный герой киноленты.

Ну и далее в жизни главного героя внезапно появляется двойник, к которому возникает много вопросов. Кто он, откуда? Если интересно, то смотрите фильм и попытайтесь разобраться в этом вопросе.

Особых впечатлений просмотр у меня не вызвал. Много неясного и недосказанного. Возможно это такая задумка режиссёра.